首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 小木桥路斜土路
小木桥路斜土路
途经路线[9条]
104路
171路
301路
303路
327路
45路
隧道夜宵一线
隧道一线
隧道一线区间
上海104路公交车路线
龙华(龙华西路龙吴路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共13站
龙华(龙华西路龙吴路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路山海关路(轨道交通13号线上海自然博物馆)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海171路公交车路线
中山医院(枫林路肇嘉浜路)-万源路顾戴路(儿科医院)
共18站
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
古美路东兰路
古美路古龙路
平吉路莲花路
万源路顾戴路(儿科医院)
上海301路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共20站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
龙华(天钥桥路龙华西路)
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路南京西路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海303路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
共23站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
冠生园路桂林路
桂林路桂林东街
桂林路桂林西街
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
上海327路公交车路线
曹家渡(万航渡路长寿路)-龙华东路制造局路(枢纽站)
共13站
曹家渡(万航渡路长寿路)
万航渡路镇宁路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
襄阳公园(淮海中路汾阳路)
太原路永嘉路
太原路建国西路
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
龙华东路制造局路(枢纽站)
上海45路公交车路线
龙华东路制造局路(枢纽站)-曹家渡(万航渡路长寿路)
共14站
龙华东路制造局路(枢纽站)
中山南一路鲁班路
中山南一路打浦路
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
襄阳南路建国西路
襄阳南路永嘉路
襄阳公园(襄阳南路淮海中路)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
华山路延安中路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路万航渡路
曹家渡(万航渡路长寿路)
上海隧道夜宵一线公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-东明路昌里东路
共14站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹东路宛平南路
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路中山南二路
中山南二路大木桥路
长清路昌里路
德州路长清路
德州路上南路
洪山路成山路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
上海隧道一线公交车路线
三林世博家园(东书房路高青路)-打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
共13站
三林世博家园(东书房路高青路)
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路浦三路
同福(成山路邹平路)
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里东路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
耀华路历城路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
上海隧道一线区间公交车路线
昌里小区(南码头路昌里东路)-打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
共8站
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里东路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
耀华路历城路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7