首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 桂林路桂林东街
桂林路桂林东街
途经路线[8条]
131路
166路
303路
43路
712路
755路
761路
763路
上海131路公交车路线
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)-园南新村(龙川北路百色路)
共22站
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
田林路虹梅路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
宜山路桂箐路
宜山路虹漕路
苍梧路田林路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
上中西路龙州路
上中西路天等路
上中西路老沪闵路
老沪闵路上中西路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
上海166路公交车路线
双峰路华容路-莘松新村(莘松路西环路)
共24站
双峰路华容路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙吴路)
龙漕路田东路
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
田林路柳州路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林东街
桂林路桂林西街
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
沪闵路镇西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘凌路莘沥路
绿梅新村(莘北路莘凌路)
西湖苑(西环路莘北路)
西环路莘沥路
莘松新村(莘松路西环路)
上海303路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
共23站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
冠生园路桂林路
桂林路桂林东街
桂林路桂林西街
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
上海43路公交车路线
虹漕南路江安路-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共20站
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
上海师大(桂林路钦州南路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海712路公交车路线
颛兴东路都市路-田林新村(柳州路田林路)
共24站
颛兴东路都市路
都市路都市支路(光辉村)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
腾谷苑(都市路金都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
银都新村(都市路银都路)
腾冲路都市路
普洱路春申路
春申路天河路
二汽莘庄场
莘庄(沪闵路莘松路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
沪闵路报春路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹漕南路江安路
浦北路桂林西街
桂林路桂林东街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
柳州路漕宝路
田林新村(柳州路田林路)
上海755路公交车路线
三林城(春延路聚华路)-浦北路柳州路
共27站
三林城(春延路聚华路)
环林西路春延路
泰环路永泰路
东明路永泰路
三林苑(三林路环林西路)
环林西路三林路
金谊河桥(永泰路环林西路)
永泰路上南路
三林塘(上南路三林路)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
长桥新村(龙川路罗香路)
上中路龙川路
上中西路老沪闵路
上中西路龙州路
上中西路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
教育考试院(钦州南路柳州路)
浦北路柳州路
上海761路公交车路线
懿行路和炯路-浦北路柳州路
共23站
懿行路和炯路
林展路懿行路
懿行路三鲁路
懿行路三舒路
懿行路三彩路
红旗(浦星公路红临路)
济阳路凌兆路
长清路上浦路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路海阳路
长清路成山路
长清路昌里路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
耀华路济阳路
龙耀路喜泰路
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
石龙路永川路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
教育考试院(钦州南路柳州路)
浦北路柳州路
上海763路公交车路线
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)-上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
共26站
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)
莘庄地铁站北广场(莘建东路水清南路)
水清路庙泾路
水清路报春路
水清路秀文路
水清路黎安路
水清北路顾戴路
新镇路顾戴路
闵行体育公园(新镇路中谊路)
七宝中学(新镇路农南路)
新镇路宝仪花园
新镇路宝南路
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林东街
沪闵路桂林路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7