首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 腾谷苑(都市路金都路)
腾谷苑(都市路金都路)
途经路线[7条]
143路
703路
712路
闵行41路
莘金专线
莘南专线
庄莘线(区间)
上海143路公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-荷巷桥(江川路西畴路)
共36站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
贵都路都市路
都市路都市支路(光辉村)
都市路颛兴路
都市路向阳路
都市路北吴路
都市路金塔路
金阳路都市路
金阳路沪闵路
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
公交停车场
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路鹤庆路
鹤庆路兰坪路
鹤庆路少年宫
鹤庆路市五医院
碧江路东川路
景谷路碧江路
红旗新村(华宁路景谷路)
华宁路东川路
江川路华宁路
江川路沙港桥
江川路文井路
江川路昆阳路
江川路重机厂
重机厂三号门
江川路红钢
荷巷桥(江川路西畴路)
上海703路公交车路线
漕溪北路蒲汇塘路-颛桥(颛兴路繁安路)
共25站
漕溪北路蒲汇塘路
天钥桥路南丹东路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
新申花城(春申路伟业路)
新申花城茉莉苑(春申路畹町路)
春申路都市路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
申良花园(贵都路都市支路)
贵都路沪闵路
颛兴路沪闵路
颛桥(颛兴路繁安路)
上海712路公交车路线
颛兴东路都市路-田林新村(柳州路田林路)
共24站
颛兴东路都市路
都市路都市支路(光辉村)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
腾谷苑(都市路金都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
银都新村(都市路银都路)
腾冲路都市路
普洱路春申路
春申路天河路
二汽莘庄场
莘庄(沪闵路莘松路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
沪闵路报春路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹漕南路江安路
浦北路桂林西街
桂林路桂林东街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
柳州路漕宝路
田林新村(柳州路田林路)
上海闵行41路公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-东川路龙吴路
共31站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
宝城路名都路
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
贵都路都市路
都市路都市支路(光辉村)
都市路颛兴路
都市路向阳路
都市路北吴路
都市路金塔路
金阳路都市路
金阳路沪闵路
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
公交停车场
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路(交大新村)
交大东校区(东川路永平路)
永平路德宏路
永平路江川东路
江川东路环路
莲花南路紫月路
紫星路紫日路
紫月路紫星路
东川路虹梅南路
东川路龙吴路
上海莘金专线公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-朱泾汽车站
共25站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
申良花园(贵都路都市支路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
马桥[北松公路昆阳路]
车墩(新车公路北松公路)
联建(车亭公路泖亭路)
车亭公路北盛公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
车亭公路同建村
车亭公路十六号桥
车亭公路红阳村
亭林汽车站
亭枫公路松前路
松隐(亭枫公路松金公路)
亭枫公路松轩路
新农(亭枫公路仙安路)
杨家村(亭枫公路金石公路)
朱泾汽车站
上海莘南专线公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-南桥汽车站
共31站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
都市路颛兴路
都市路向阳路
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路灯辉路
剑川路沪闵路(轨道交通5号线剑川路站)
交大东校区(剑川路沧源路)
新南家园(西闸公路环城东路)
扶港路金都雅苑
扶港路大同村
扶港路亿松路
扶港路奉金路
环城东路大叶公路
环城东路陈湾村
环城东路环城北路
环城东路新丰拉链厂
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
奉浦新村(环城东路韩村路)
环城东路国顺路
环城东路航南公路(轨道交通5号线环城东路站)
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
上海庄莘线(区间)公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-悠口园区(程普路环城西路)
共26站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
申良花园(贵都路都市支路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路灯辉路
交大东校区(剑川路沧源路)
南渡村
西湾水泥厂
扶港路西闸路
文怡花园(西闸公路扶兰路)
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
巨龙台湾城
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站)
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
悠口园区(程普路环城西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7