首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 申良花园(贵都路都市支路)
申良花园(贵都路都市支路)
途经路线[3条]
703路
莘金专线
庄莘线(区间)
上海703路公交车路线
漕溪北路蒲汇塘路-颛桥(颛兴路繁安路)
共25站
漕溪北路蒲汇塘路
天钥桥路南丹东路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
新申花城(春申路伟业路)
新申花城茉莉苑(春申路畹町路)
春申路都市路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
申良花园(贵都路都市支路)
贵都路沪闵路
颛兴路沪闵路
颛桥(颛兴路繁安路)
上海莘金专线公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-朱泾汽车站
共25站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
申良花园(贵都路都市支路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
马桥[北松公路昆阳路]
车墩(新车公路北松公路)
联建(车亭公路泖亭路)
车亭公路北盛公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
车亭公路同建村
车亭公路十六号桥
车亭公路红阳村
亭林汽车站
亭枫公路松前路
松隐(亭枫公路松金公路)
亭枫公路松轩路
新农(亭枫公路仙安路)
杨家村(亭枫公路金石公路)
朱泾汽车站
上海庄莘线(区间)公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-悠口园区(程普路环城西路)
共26站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
申良花园(贵都路都市支路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路灯辉路
交大东校区(剑川路沧源路)
南渡村
西湾水泥厂
扶港路西闸路
文怡花园(西闸公路扶兰路)
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
巨龙台湾城
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站)
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
悠口园区(程普路环城西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7