首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
途经路线[7条]
171路
186路
198路
763路
92路
93路
沪松专线
上海171路公交车路线
中山医院(枫林路肇嘉浜路)-万源路顾戴路(儿科医院)
共18站
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
古美路东兰路
古美路古龙路
平吉路莲花路
万源路顾戴路(儿科医院)
上海186路公交车路线
西区汽车站(吴中东路中山西路)-佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
共37站
西区汽车站(吴中东路中山西路)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
小渡船(沪松公路涞亭路)
沪亭北路沪松公路
沪亭北路涞寅路
涞寅路
涞寅路摩卡小城
涞寅路(上海源花城)
涞寅路九泾路
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
新南丽都
泗泾医院
江川二村
外婆泾
通波泾
胡家浜
泗凤路新家园路
新家园路泗凤路
佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
上海198路公交车路线
七宝农贸市场(上海九星红木家居广场)-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共24站
七宝农贸市场(上海九星红木家居广场)
涞坊路(奥园北门)
涞坊路(知雅汇)
沪亭北路涞坊路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路(招呼站)
沪亭北路沪松公路
小渡船(沪松公路涞亭路)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海763路公交车路线
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)-上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
共26站
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)
莘庄地铁站北广场(莘建东路水清南路)
水清路庙泾路
水清路报春路
水清路秀文路
水清路黎安路
水清北路顾戴路
新镇路顾戴路
闵行体育公园(新镇路中谊路)
七宝中学(新镇路农南路)
新镇路宝仪花园
新镇路宝南路
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林东街
沪闵路桂林路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
上海92路公交车路线
九亭镇(九新公路亭中路)-上海体育场(天钥桥路,地铁4号线上海体育场站)
共26站
九亭镇(九新公路亭中路)
九亭大街九新公路
九亭大街沪亭路
九亭广场(九亭大街虬泾路)
九亭大街涞亭南路
涞亭南路九亭大街
涞亭南路伴亭路
华伦天奴购物中心(涞亭南路蒲汇路)
奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路)
佳宝新村(沪松公路七莘路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育场(天钥桥路,地铁4号线上海体育场站)
上海93路公交车路线
桂平路江安路-武宁南路武定路
共23站
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂平路
桂平路钦州南路
桂平路漕宝路
虹漕路漕宝路(轨道交通12号线虹漕路站)
虹漕路田林路
田林路桂林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
乌鲁木齐南路东平路
乌鲁木齐中路安福路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
上海沪松专线公交车路线
西区汽车站(吴中东路中山西路)-松江汽车东站(松江城东站)
共43站
西区汽车站(吴中东路中山西路)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
小渡船(沪松公路涞亭路)
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
九里亭(沪松公路九杜路)
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
丽水豪庭
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
茂盛路
沪松公路辰花公路
卖花桥(沪松公路辰花公路)
沪松公路广富林路
苗圃(沪松公路梅家浜路)
洞泾港桥
茸平路沪松公路
茸平路五昆路
龙树庵(沪松公路茸兴路)
沪松公路五里塘
松江北门(沪松公路荣乐路)
乐都路方塔北路
环城路沪松公路
环城路松东路
环城路中山东路
松江汽车东站(松江城东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7