首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
途经路线[7条]
171路
186路
198路
763路
92路
93路
沪松专线
上海171路公交车路线
中山医院(枫林路肇嘉浜路)-万源路顾戴路(儿科医院)
共18站
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
古美路东兰路
古美路古龙路
平吉路莲花路
万源路顾戴路(儿科医院)
上海171路公交车路线
万源路顾戴路(儿科医院)-中山医院(枫林路肇嘉浜路)
共20站
万源路顾戴路(儿科医院)
平吉路莲花路
古美路古龙路
古美路东兰路
古美路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
桂林路田林路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7