首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 丽水豪庭
丽水豪庭
途经路线[2条]
199路
沪松专线
上海199路公交车路线
交大农学院(七莘路联明路)-佘山汽车站
共23站
交大农学院(七莘路联明路)
七莘路富强街(七宝老街)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
沪松公路中春路
小渡船(沪松公路涞亭路)
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
九里亭(沪松公路九杜路)
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
丽水豪庭
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
沪松公路小砖桥
沈砖公路洞业路
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
沈砖公路人民北路(欢乐谷)
外青松公路张朴
东佘山(外青松公路林荫新路)
佘山天文台(外青松公路环山路)
陈坊桥(外青松公路桃源路)
佘山汽车站
上海沪松专线公交车路线
西区汽车站(吴中东路中山西路)-松江汽车东站(松江城东站)
共43站
西区汽车站(吴中东路中山西路)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
小渡船(沪松公路涞亭路)
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
九里亭(沪松公路九杜路)
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
丽水豪庭
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
茂盛路
沪松公路辰花公路
卖花桥(沪松公路辰花公路)
沪松公路广富林路
苗圃(沪松公路梅家浜路)
洞泾港桥
茸平路沪松公路
茸平路五昆路
龙树庵(沪松公路茸兴路)
沪松公路五里塘
松江北门(沪松公路荣乐路)
乐都路方塔北路
环城路沪松公路
环城路松东路
环城路中山东路
松江汽车东站(松江城东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7