首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 洛阳邮政局
洛阳邮政局
途经路线[1条]
K502路
泉州K502路公交车路线
杏田公交站-开元盛世广场
共39站
杏田公交站
杏田村口
堂头
南北主干道路口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
吉源小区
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
开元盛世广场
泉州K502路公交车路线
开元盛世广场-杏田公交站
共40站
开元盛世广场
城北路西段
朝天门
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
琯头
洛阳邮政局
洛江土地局
洛江区政府
洛江信和
万源花苑
首富商城
万安农贸市场
洛阳桥(桥南)
洛阳交警中队
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
南北主干道路口
堂头
杏田村口
杏田公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7