首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉秀街口
泉秀街口
途经路线[9条]
1路
202路
22路
305路
32路
60路
K604路
K7路
X2路
泉州22路公交车路线
北师大附中-福厦铁路泉州站
共36站
北师大附中
市皮肤医院
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
朝天门
城北路西段
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州22路公交车路线
福厦铁路泉州站-北师大附中
共36站
福厦铁路泉州站
泉州软件园
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城北路西段
朝天门
学府街西段
泉州一中
外国语中学
南俊路北段
泉州一院
东门
东湖影院
侨乡体育馆
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
市皮肤医院
北师大附中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7