首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉秀街口
泉秀街口
途经路线[9条]
1路
202路
22路
305路
32路
60路
K604路
K7路
X2路
泉州305路公交车路线
华大创业园-客运中心站
共27站
华大创业园
院前村
院前村口
杏宅路口
万虹路口
吉源小区
洛江交通局
景明花园(洛江牙博士)
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
工商旅游学校
霞新路
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
客运中心站
泉州305路公交车路线
客运中心站-华大创业园
共28站
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
霞新路
工商旅游学校
埭头
前头
浔美(城东万达广场)
世界城东门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
院前村口
院前村
华大创业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7