首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉秀街口
泉秀街口
途经路线[9条]
1路
202路
22路
305路
32路
60路
K604路
K7路
X2路
泉州202路公交车路线
福厦铁路泉州站-客运中心站
共25站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
圣福花苑
柑舍头
侨乡体育馆
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
客运中心站
泉州202路公交车路线
客运中心站-福厦铁路泉州站
共24站
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
侨乡体育馆
柑舍头
圣福花苑
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
群峰社区
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7