首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉秀街口
泉秀街口
途经路线[9条]
1路
202路
22路
305路
32路
60路
K604路
K7路
X2路
泉州K7路公交车路线
市中医院首末站-海星小区
共21站
市中医院首末站
侨乡旧货
浮桥街道办事处
浮桥站
王宫(南方医院)
上埕路口
泉州汽车站西门
泉州汽车站北门
浦西路口
公路一公司
东美小区
丰泽区政府
市皮肤医院
东海滨城
医大二院东海院区
东海大街东段
泉州师院
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
泉州K7路公交车路线
海星小区-市中医院首末站
共21站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
泉州师院
东海大街东段
医大二院东海院区
东海滨城
市皮肤医院
丰泽区政府
东美小区
泉秀街口
浦西路口
泉州汽车站北门
泉州汽车站西门
上埕路口
王宫(南方医院)
浮桥站
浮桥街道办事处
侨乡旧货
市中医院首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7