首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉秀街口
泉秀街口
途经路线[9条]
1路
202路
22路
305路
32路
60路
K604路
K7路
X2路
泉州1路公交车路线
海星小区-外国语中学[总站]
共39站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
东海大街口
泉州师院
东梅
霞塘
公交东海站
格联通街口
东滨路口
格联通街
医大二院东海院区
东海滨城
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
温陵路中段(牙博士口腔)
九一街口
东湖公园
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
学府街西段
泉州一中
外国语中学[总站]
泉州1路公交车路线
外国语中学[总站]-海星小区
共38站
外国语中学[总站]
泉州一中
学府街西段
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
东湖公园
九一街口
温陵路中段(牙博士口腔)
津坂路口
水务集团
刺桐公园南门
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
东海滨城
格联通街
东滨路口
格联通街口
公交东海站
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7