首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 潘山市场
潘山市场
途经路线[10条]
17路
22路
26路
2路
33路
602路
603路
6路
K204路
K901路
泉州17路公交车路线
北师大附中-福厦铁路泉州站
共42站
北师大附中
云山小学
云鹿路口
董埭路口
宝洲花园
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站北门
信和站
后坂街口
丰泽小区
青少年宫
闽侨站(华厦眼科医院)
田安路北段(玛丽医院)
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州22路公交车路线
北师大附中-福厦铁路泉州站
共36站
北师大附中
市皮肤医院
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
朝天门
城北路西段
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州26路公交车路线
医高专-见龙亭小区
共40站
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城北门
体育街西段
东辅路北段
东辅路中段
美仙路
同兴街
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
祥远路北段
远太苑
祥远路南段
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
省五建
开元寺西门
培元中学
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
见龙亭小区南门
招贤路口
见龙亭小区
泉州2路公交车路线
院前公交站-福厦铁路泉州站
共33站
院前公交站
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
丰泽交警大队
刺桐南路中段
刺桐路口
浦西路口
泉州汽车站北门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街西段
金山水闸
新华旱闸
金洲旱闸
金洲寺
临漳水闸
龙头山
孟衙巷口
西郊
段湖村
送客亭
溪墘村口
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州33路公交车路线
泉州汽车站-福厦铁路泉州站
共25站
泉州汽车站
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
省五建
开元寺西门
培元中学
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州602路公交车路线
泉州汽车站-九日山[总站]
共33站
泉州汽车站
泉州汽车站西门
宝洲街西段
泉秀街道办事处
信和站
后坂街口
丰泽小区
儿童医院
九一街口
东湖公园
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
城西路北段
西郊
段湖村
送客亭
溪墘村口
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
见龙亭小区南门
糖房中路
糖房
丰州
侨中路路口
中南酒店
九日山[总站]
泉州603路公交车路线
清源山风景区-九日山[总站]
共7站
清源山风景区
花博园
闽台缘博物馆
潘山市场
见龙亭小区南门
丰州
九日山[总站]
泉州6路公交车路线
院前公交站-九日山[总站]
共37站
院前公交站
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
省五建
开元寺西门
培元中学
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
见龙亭小区南门
糖房中路
糖房
丰州
侨中路路口
中南酒店
九日山[总站]
泉州K204路公交车路线
中骏世界城-霞美镇政府
共37站
中骏世界城
前头
埭头
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
东湖公园
仁风社区
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
闽台缘博物馆
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
潘山市场
见龙亭小区南门
丰州
侨中路路口
九日山
后田路口
亿达工业区
庙霞村
杏埔村
玉田村
玉田村口
四甲村
长福村
金河大道南段
金河大道北段
滨江大道东段
滨江大道中段
滨江大道西段
交警支队霞美考试场
交警支队车管所
霞美镇政府
泉州K901路公交车路线
福厦铁路泉州站-服装城公交站[总站]
共82站
福厦铁路泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
晋江二中
前山村
池店镇政府
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
SM广场(华泰小区)
梧桐
交警车管所
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳馆
荆山
华山
华山村
气象局
古宅村
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7