票价网首页 > 公交查询 > 启东公交查询 > 启东公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 火车站-紫薇三村 | 火车站7:40—22:10 |
102路 | 火车站-中群南路 | 火车站6:30—17:10|大兴镇6:20、6:55 |
103路 | 共和镇-人才公寓 | 共和镇6:20—17:20|人才公寓6:20—17:30 |
105路 | 城东站-城西站 | 城东站6:20—17:30|城西站6:20—17:30 |
106路 | 社会福利中心-爱心托老院 | 社会福利中心6:20—17:20|爱心托老院6:20—17:20 |
107路 | 新安江路-三分社 | 新安江路6:30—17:10|永和镇(三分社)6:30—17:10 |
108路 | 南阳村桥-东锦苑 | 南阳村桥6:20—17:20|东锦苑6:20—17:20 |
109路 | 南阳村桥-惠丰镇 | 南阳村桥6:20—17:30|惠丰镇6:20—17:30 |
111路 | 二手车交易市场-火车站 | 火车站6:30—17:10|二手车交易市场6:30—17:00 |
112路 | 城东站-御龙花园 | 城东站6:30—17:00|共和镇6:30、17:00 |
113路 | 客运总站-火车站 | 客运总站6:20—17:10|火车站6:20—17:10 |
114路 | 新少年宫-火车站 | 新少年宫6:20—17:20|火车站6:20—17:20 |