首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 108路公交
启东108路公交车路线
运行时间:南阳村桥6:20—17:20|东锦苑6:20—17:20
首站末站:南阳村桥-东锦苑
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南阳村桥6:20—17:20|东锦苑6:20—17:20
启东108路公交车路线
南阳村桥-东锦苑
共37站
南阳村桥
南阳卫生院
南阳镇
龙城国际花园
通海大道
神通阀门
永阳南路
永阳小学
庆余路
站前路
跃龙路(江海路)
发展路(江海路)
台角村(江海路)
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
建都新村
城南菜场
建材街
建都城河花苑
城河村村委会
城区医院
丰汇润滑
荣绅服装
启东润滑
永银化纤
汇通螺丝
华泰集团
华润燃气
精工路
西苑路口
西郊花园
高家镇
红阳花苑
东锦苑
启东108路公交车路线
东锦苑-南阳村桥
共37站
东锦苑
红阳花苑
高家镇
西郊花园
西苑路口
精工路
华润燃气
华泰集团
汇通螺丝
永银化纤
启东润滑
荣绅服装
丰汇润滑
城区医院
城河村村委会
建都城河花苑
建材街
城南菜场
建都新村
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
长龙三村
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
永阳南路
神通阀门
通海大道
龙城国际花园
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7