首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 114路公交
启东114路公交车路线
运行时间:新少年宫6:20—17:20|火车站6:20—17:20
首站末站:新少年宫-火车站
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新少年宫6:20—17:20|火车站6:20—17:20
启东114路公交车路线
新少年宫-火车站
共29站
新少年宫
南光和府
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
牡丹江路
汇东新村东门
人民法院
彩臣南村
彩臣三村
西欧龙城
制药厂
启东宾馆
人医南门
人医西门
和平一村北门
景都小区
和平路囗
长龙怡福苑
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
圩汇路
中央大道华石路
东联一路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
启东114路公交车路线
火车站-新少年宫
共29站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
长龙怡福苑
和平路囗
景都小区
和平一村北门
人医西门
人医南门
启东宾馆
制药厂
西欧龙城
彩臣三村
彩臣南村
人民法院
汇东新村东门
牡丹江路
吾悦广场
蝶湖世界湾
蝶湖壹号
南光和府
新少年宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7