首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 109路公交
启东109路公交车路线
运行时间:南阳村桥6:20—17:30|惠丰镇6:20—17:30
首站末站:南阳村桥-惠丰镇
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南阳村桥6:20—17:30|惠丰镇6:20—17:30
启东109路公交车路线
南阳村桥-惠丰镇
共37站
南阳村桥
南阳卫生院
南阳镇
龙城国际花园
通海大道
直升机场
庆盛路
永阳路口
斯柯达4S店
永南南桥
杨沙北桥
跃龙路
龙阳冷库
发展路
启粮驾校
台角村
城北菜场
紫薇公园
中医院
建校
少年宫
人民公园
公园路农工商
宝岛花园
南苑新村
城市一品
行政中心
市民广场
万帝来风机
南郊新村
南郊村
市一中
双庆桥
惠丰路口
中心路
惠丰小学
惠丰镇
启东109路公交车路线
惠丰镇-南阳村桥
共37站
惠丰镇
惠丰小学
中心路
惠丰路口
双庆桥
市一中
南郊村
南郊新村
万帝来风机
市民广场
行政中心
城市一品
南苑新村
宝岛花园
公园路农工商
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
龙城国际花园
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7