首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 103路公交
启东103路公交车路线
运行时间:共和镇6:20—17:20|人才公寓6:20—17:30
首站末站:共和镇-人才公寓
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
共和镇6:20—17:20|人才公寓6:20—17:30
启东103路公交车路线
共和镇-人才公寓
共37站
共和镇
万英中心路
杏园农庄
富民路
唐虞村中心路
唐虞村
启秀北路(永阳线)
冬藏中心路
永阳村桥
永阳村西市梢
永阳镇
永阳敬老院
益鎏电力
永阳路口(永阳线)
永阳小学
庆余路
站前路
跃龙路(江海路)
发展路(江海路)
台角村(江海路)
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
建都新村
城南菜场
建材街
南苑小学
城市一品
行政中心3号门
行政中心4号门
财税大楼
市管局
南苑中学
碧桂园
人才公寓
启东103路公交车路线
人才公寓-共和镇
共37站
人才公寓
碧桂园
南苑中学
市管局
财税大楼
行政中心4号门
行政中心3号门
城市一品
南苑小学
建材街
城南菜场
建都新村
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
长龙三村
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
永阳路口(永阳线)
益鎏电力
永阳敬老院
永阳镇
永阳村西市梢
永阳村桥
冬藏中心路
启秀北路(永阳线)
唐虞村
唐虞村中心路
富民路
杏园农庄
万英中心路
共和镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7