首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 107路公交
启东107路公交车路线
运行时间:新安江路6:30—17:10|永和镇(三分社)6:30—17:10
首站末站:新安江路-三分社
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新安江路6:30—17:10|永和镇(三分社)6:30—17:10
启东107路公交车路线
新安江路-三分社
共38站
新安江路
南郊村西门
黄浦江路和平路
东疆花苑
翡翠壹号西门
盖天力
海四达和平路
城河菜场
开来华府
文峰南门
金鹰广场
幸福岛
人民桥
西欧龙城
启秀花苑
汇龙中学
紫薇花苑
伊顿公馆
御和湾
惠阳北路北
克明中心路
丁仓港路
良仁二路
佐鹤一路
佐鹤三路
永和镇
永和镇北
永和小学
秉章一路
凤兴桥
秉章三路
秉章四路
秉章五路
项家店
秉章七路
秉章八路
三分社老菜场
三分社
启东107路公交车路线
三分社-新安江路
共38站
三分社
三分社老菜场
秉章八路
秉章七路
项家店
秉章五路
秉章四路
秉章三路
凤兴桥
秉章一路
永和小学
永和镇北
永和镇
佐鹤三路
佐鹤一路
良仁二路
丁仓港路
克明中心路
惠阳北路北
御和湾
伊顿公馆
紫薇花苑
汇龙中学
启秀花苑
西欧龙城
人民桥
幸福岛
金鹰广场
文峰南门
开来华府
城河菜场
海四达和平路
盖天力
翡翠壹号西门
东疆花苑
黄浦江路和平路
南郊村西门
新安江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7