首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 华福门
华福门
途经路线[17条]
301路
302路/352路
309路
330路
331路
351路
353路
361路
363路
365路
366路
386路
550路
552路
556路
559路
K03路
莆田K03路公交车路线
市公交南站-秀屿区公安分局新址
共24站
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
北磨
市政府
东园路口
后塘社区(九五医院)
市体育中心(东园路)
张镇村(万科城)
黄石工艺城
六一路口
瑶台
华福门
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区广场西侧
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
秀屿区公检法新址(靖安路)
秀屿区公安分局新址
莆田K03路公交车路线
秀屿区公安分局新址-市公交南站
共24站
秀屿区公安分局新址
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
盛兴医院(秀屿大道)
秀屿区税务局
秀屿区广场西侧
秀屿区政府
绿洲小区
中晖步行街
华福门
瑶台(火车站路口)
六一路口
黄石工艺城
张镇村(万科城)
市体育中心(东园路)
后塘社区(九五医院)
东园路口
市政府
北磨
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
城厢区政府(万达广场)
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7