首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 华福门
华福门
途经路线[17条]
301路
302路/352路
309路
330路
331路
351路
353路
361路
363路
365路
366路
386路
550路
552路
556路
559路
K03路
莆田302路/352路公交车路线
莆田火车站-石城村
共40站
莆田火车站
岭美
永福家居城
丙店村
周坑村
苍店村
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
南埔
盛兴医院(214县道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
木材加工区
六闸门
前江[新路]
东峤[新路]
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林
魏厝(后郑路口)[旧路]
湖底[旧路]
井厝路口
东林
东店
石城南码头
边防派出所(石城)
石城村
莆田302路/352路公交车路线
石城村-莆田火车站
共39站
石城村
边防派出所(石城)
石城南码头
东店
东林
井厝路口
湖底[旧路]
魏厝(后郑路口)[旧路]
樟林
长岭[埭头]
石塔
前井(东坡路口)
温李(天云洞)
湖东
埭头镇政府
赤岑圆圈
湖柄
上塘
上塘珠宝城②
下屿路口
东峤
前江
六闸门(珠江路口)
木材加工区
前沁
鸿达基地(埭头宫)
苏塘
莆田二十五中(大丘中学)
盛兴医院(214县道)
南埔
笏石西天尾
华福门
秀屿区工商局
苍店村
周坑村
丙店村
永福家居城
岭美
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7