首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 华福门
华福门
途经路线[17条]
301路
302路/352路
309路
330路
331路
351路
353路
361路
363路
365路
366路
386路
550路
552路
556路
559路
K03路
莆田309路公交车路线
莆田火车站-月塘镇人民政府
共31站
莆田火车站
瑶台(霞美路)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
梁厝下林
鸿达基地(埭头宫)
前沁
秀屿区实验中学(魏厝)
木材交易中心
木材加工区四叉口
前康
麒麟
岱前
后厝中桥
洋埭
西山
双告山路口
下塘口
月塘镇人民政府
莆田309路公交车路线
月塘镇人民政府-莆田火车站
共33站
月塘镇人民政府
坂尾②
下塘口
月埔
双告山路口
西山
洋埭
后厝中桥
岱前
麒麟
前康
木材加工区四叉口
木材交易中心
秀屿区实验中学(魏厝)
前沁
鸿达基地(埭头宫)
梁厝下林
苏塘
莆田二十五中(大丘中学)
盛兴医院(秀屿大道)
秀屿区税务局
秀屿区政府
绿洲小区
中晖步行街
顶社新街
华福门
秀屿区工商局
秀屿区公安分局
东津
西徐
后洙
瑶台(霞美路)
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7