首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 华福门
华福门
途经路线[17条]
301路
302路/352路
309路
330路
331路
351路
353路
361路
363路
365路
366路
386路
550路
552路
556路
559路
K03路
莆田386路公交车路线
莆田火车站-莆头
共36站
莆田火车站
岭美
杨林
苍店村
坝津小学
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
秀屿区交警大队(笏石派出所)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
佳通轮胎厂
佳通轮胎厂大门
东华路口
芳店村口
石码
石码村部
石码一百米路口
塘边
栖梧
东板路口(东庄卫生院)
上营边
东庄邮电局
后江村口
苏家庄
马厂头
中锦新材料
前运村
白山
大象圆圈②
LNG中海油
鞍钢冷轧
上海电气
秀屿前云
莆头
莆田386路公交车路线
莆头-莆田火车站
共36站
莆头
秀屿前云
上海电气
鞍钢冷轧
LNG中海油
大象圆圈②
白山
前运村
中锦新材料
马厂头
苏家庄
后江村口
东庄邮电局
上营边
东板路口(东庄卫生院)
栖梧
塘边
石码一百米路口
石码村部
石码
芳店村口
东华路口
佳通轮胎厂大门
佳通轮胎厂
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
秀屿区交警大队(笏石派出所)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区工商局
坝津小学
苍店村
杨林
岭美
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7