首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 金泉社区
金泉社区
途经路线[7条]
703-3路
703-5路
735路
750路
759路
787路
790路
宁波759路公交车路线
郭巨客运站-公交东环南路站
共43站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
东城华园
倪家弄
清水
牌门
烟墩
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
阿育王寺
育王
宝幢市场
宝幢
五乡镇行政服务中心
五乡农贸市场
五乡中学西
公交东环南路站
宁波759路公交车路线
公交东环南路站-郭巨客运站
共42站
公交东环南路站
五乡中学西
五乡农贸市场
五乡镇行政服务中心
宝幢
宝幢市场
育王
阿育王寺
民乐
富春江路329国道口
湖塘菜场
金泉社区
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路
大碶
烟墩
牌门
清水
倪家弄
东城华园
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥工业区
后所
华论工业园
白峰海口
小门
屺峙
峰城路牛头山路口
白峰中学
东香茗园
官庄
于家岭
福民(郭巨街道办事处)
郭巨客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7