首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 金泉社区
金泉社区
途经路线[7条]
703-3路
703-5路
735路
750路
759路
787路
790路
宁波787路公交车路线
三山车站-北仑客运站
共38站
三山车站
咸昶
下杨
春晓海口
春晓上横
慈东
慈丰
民丰
杨岙
共同
何俞
太白园
北仑森林植物园
林场
上帽山隧道口
嘉溪(古阿育王寺)
富春江路329国道口
湖塘菜场
金泉社区
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路
大碶
坝头路
明港中学
宁波职业技术学院
宝山路新大路口
宝山路中河路口
中河路黄山路口
新艳公寓
念慈园
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波787路公交车路线
北仑客运站-三山车站
共38站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
念慈园
新艳公寓
中河路黄山路口
宝山路中河路口
宝山路新大路口
宁波职业技术学院
明港中学
坝头路
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
嘉溪(古阿育王寺)
上帽山隧道口
林场
北仑森林植物园
太白园
何俞
共同
杨岙
民丰
慈丰
慈东
春晓上横
春晓海口
下杨
咸昶
三山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7