首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 都市森林
都市森林
途经路线[19条]
105路
116路
118路
126路
151路
151路区间
159路
160路
169-1路
169路
178路
368路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
宁波169-1路公交车路线
枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站
共29站
枫林(公交云龙站)
云彩路龙飞路口
云彩路龙翔路口
云隐路云和路口
云莫路云达路口
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
首南东路天工路口
理工学院生活区
理工学院南
院士公园
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州科技中心
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
万达广场北
都市森林
慧灯寺
嵩江西路宁南北路口
嵩江西路保余路口
公交嵩江西路站
宁波169-1路公交车路线
公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站)
共31站
公交嵩江西路站
嵩江西路保余路口
嵩江西路保泉路口
宁南立交桥南
慧灯寺
万达广场北
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
鄞州科技中心
宁波经贸学校北
首南中路钱湖南路口
院士公园
理工学院南
理工学院生活区
首南东路天工路口
宁波市蓝青学校
鄞州中学南
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
鄞州大道鄞横路口
前后陈村
傅家(云龙加油站)
云龙镇政府
云莫路云达路口
云隐路云和路口
云彩路龙翔路口
云彩路龙飞路口
同心公园
枫林(公交云龙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7