首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 都市森林
都市森林
途经路线[19条]
105路
116路
118路
126路
151路
151路区间
159路
160路
169-1路
169路
178路
368路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
宁波636路公交车路线
公交方桥西站-公交建兴路站
共45站
公交方桥西站
安佳卫厨公司
方桥村
方阳桥
老K制衣公司
田屋
董王
雁湖路机场南路口
新张俞北
雁湖路朝阳路口
朝阳
朝阳顾家
朝阳幼儿园
龙胆漕
前董
奉先桥
翻石渡
豪城合成革
牡牛纸业
周韩
碶头
高塘桥汪家
东桥
明光路金峨西路口
明光路句章中路口
明光路文水路口(博美颐养院)
铜盆闸
小江湖路日丽西路口
首南西路百梁南路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
香格里拉城市花园
江宁路悦盛路口
公交建兴路站
宁波636路公交车路线
公交建兴路站-公交方桥西站
共44站
公交建兴路站
江宁路悦盛路口
香格里拉城市花园
永达路王隘南路口
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
万达广场西
联盛商业广场(巴黎春天百货)
繁裕二村
繁裕新村
广德湖南路惠风西路口
首南西路百梁南路口
小江湖路日丽西路口
铜盆闸
明光路文水路口(博美颐养院)
明光路句章中路口
明光路金峨西路口
东桥
高塘桥汪家
碶头
周韩
牡牛纸业
豪城合成革
翻石渡
奉先桥
前董
龙胆漕
朝阳幼儿园
朝阳顾家
朝阳
雁湖路朝阳路口
新张俞北
董王
田屋
老K制衣公司
方阳桥
方桥村
安佳卫厨公司
公交方桥西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7