首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 都市森林
都市森林
途经路线[19条]
105路
116路
118路
126路
151路
151路区间
159路
160路
169-1路
169路
178路
368路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
宁波151路公交车路线
公交姚家浦站-灵桥西(日新街)
共27站
公交姚家浦站
定桥村东
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
桃江村(沧海农博园)
鄞州外国语中学
句章东路钱湖南路口
句章东路学士路口
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
万达广场北
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
兴宁桥东
兴宁桥
灵桥西(日新街)
宁波151路公交车路线
灵桥西(日新街)-公交姚家浦站
共30站
灵桥西(日新街)
灵桥路君子街口桥
濠河
兴宁桥
兴宁桥东
永达路王隘南路口
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
万达广场北
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
环球城东
句章东路天童南路口
句章东路学士路口
句章东路钱湖南路口
鄞州外国语中学
桃江村(沧海农博园)
康谱园公司(中海国际社区)
毛洋
定桥村东
公交姚家浦站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7