首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 都市森林
都市森林
途经路线[19条]
105路
116路
118路
126路
151路
151路区间
159路
160路
169-1路
169路
178路
368路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
宁波368路公交车路线
宁波(鄞州)高教园区-公交第九医院站
共36站
宁波(鄞州)高教园区
宁波中学
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
浙江医药高专(鄞州校区)
鄞州二院
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
金家漕
长丰新村
新典东路宁南北路口
新典东路广德湖北路口
尹江路三市路口
宁波火车站南
柳西新村
假山新村
前莫家巷
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
高塘恒春
钱东社区
繁景花园
范江岸路育才路口
宁波开放大学
育才路环城北路口
华辰大桥南
天成家园
宝庆讲寺
云飞路
云飞路江北大道口
云飞路北海南路口
云飞路祥北路口
第九医院西
公交第九医院站
宁波368路公交车路线
公交第九医院站-宁波(鄞州)高教园区
共35站
公交第九医院站
祥北路(第九医院)
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
云飞路
宝庆讲寺
华辰大桥南
育才路环城北路口
宁波开放大学
范江岸路育才路口
繁景花园
钱东社区
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
假山新村
柳西新村
宁波火车站南
尹江路三市路口
鄞奉路尹江路口
新典东路广德湖北路口
长丰新村
金家漕
慧灯寺
都市森林
万达广场西
钟盈小区
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院东
浙大宁波理工学院
宁波城市学院(鄞州教育中心)
宁波中学
宁波(鄞州)高教园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7