首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 都市森林
都市森林
途经路线[19条]
105路
116路
118路
126路
151路
151路区间
159路
160路
169-1路
169路
178路
368路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
宁波160路公交车路线
公交九曲小区站-甬港新村
共26站
公交九曲小区站
鄞州高级中学
广德湖南路
鄞州老年乐园
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
嵩江中路宁南北路口
后庙新村(鄞州区残联)
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
宁波160路公交车路线
甬港新村-九曲小区
共29站
甬港新村
樱花公园
华侨城
朱雀社区
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
白鹤新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
后庙新村(鄞州区残联)
嵩江中路宁南北路口
慧灯寺
都市森林
万达广场西
钟盈小区
惠风西路
宁波博物馆
鄞州公园
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
鄞州老年乐园
广德湖南路
鄞州高级中学
九曲小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7