首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 嵩江中路宁南北路口
嵩江中路宁南北路口
途经路线[3条]
116路
128路
160路
宁波116路公交车路线
公交东环南路站-宁波客运中心
共49站
公交东环南路站
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
盛梅北路宁东路口
会展路盛梅北路口
明湖花苑
会展路盛莫北路口
会展路莘苑路口
莘香雅苑北
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
市行政中心西
河清路中山东路口
百丈东路海晏南路口
恒大城市之光南
百丈东路江澄南路口
王家弄
华光城
园丁街
东柳新村
儿童公园南
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
中萃家园
风格城事北
锦寓路地铁站
后庙新村(鄞州区残联)
嵩江中路宁南北路口
慧灯寺
都市森林
万达广场西
联盛商业广场(巴黎春天百货)
繁裕二村
繁裕新村
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波128路公交车路线
顿岙村-公交盛达茗苑站
共40站
顿岙村
隐学山庄南
隐学山庄
冠英村
蒋家漕
樟桥头
莫方公路
前徐村
戴江岸
永丰新村
双桥村
鄞州锡青铜公司
云龙中学
云龙镇镇府
云龙村
公交姚家浦站
定桥村东
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
金达南路湖下路口
湖下路下应南路口
涌宁府
天工路湖下路口
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
金色珑庭小区
科技支路
长寿南路
嵩江东路钱湖路口
中萃家园
风格城事北
锦寓路地铁站
后庙新村(鄞州区残联)
嵩江中路宁南北路口
嵩江西路宁南北路口
保余路后庙路口
公交盛达茗苑站
宁波160路公交车路线
公交九曲小区站-甬港新村
共26站
公交九曲小区站
鄞州高级中学
广德湖南路
鄞州老年乐园
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
嵩江中路宁南北路口
后庙新村(鄞州区残联)
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7