首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 海晏南路潘火路口
海晏南路潘火路口
途经路线[3条]
123路
133路
136路
宁波123路公交车路线
公交望春工业区站-公交金源路站
共54站
公交望春工业区站
集古路云林中路口
布政西路路集古路口
万科金色城市
布政西路香雪路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
缘园
科创北路布政东路口
望春工业园区管委会
杉杉路杉海路口
聚才路杉海路口
聚才路鄞县大道口
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
嘉乐企业东
陈横楼村
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
段塘东路粮丰街口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文小区
芝兰新村
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
金达路祥和西路口
盘货派出所
公交金源路站
宁波123路公交车路线
公交金源路站-公交望春工业区站
共51站
公交金源路站
盘货派出所
金达路祥和西路口
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
市人力资源大厦
市巡特警支队
兴宁路沧海路口
星河晨光
育兴街
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
永达路王隘南路口
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
芝兰新村
鄞奉路环城南路口
启文小区
粮丰街
南苑新村
粮丰街环城南路口
雅戈尔新村
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶北路雅戈尔大道口
石碶东方阁
海曙区第二医院
凹凸重工
陈横楼村
嘉乐企业东
后仓
途众汽贸城(第三车辆检测站)
布政(葑水港)
开诚企业
聚才路鄞县大道口
聚才路杉海路口
杉杉路杉海路口
望春工业园区管委会
科创北路布政东路口
缘园
集市港杨家
奥特莱斯广场
秋实路布政路口
公交望春工业区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7