首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 李惠利医院(交通警察局)
李惠利医院(交通警察局)
途经路线[16条]
105路
106路
123路
12路
14路
350路
360路
369路
507路
507路(夜)
511路
512路
514路
560路
753路
9路
宁波753路公交车路线
北仑客运站-宁波火车站北广场
共45站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
凤洋二路
松花江路
公交西站
北电宾馆
算山
杨公山
青峙
紧固件园区
林塘村
王家溪口
北仑职高
高河塘
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
新建新权
新模
梅墟
江南路剑兰路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
华侨城
儿童公园
丹凤新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
望湖市场
宁波火车站北广场
宁波753路公交车路线
宁波火车站北广场-北仑客运站
共46站
宁波火车站北广场
望湖市场
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
丹凤新村
儿童公园
华侨城
体育馆
锦苑小区
常青藤·小城
中兴北路
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路剑兰路口
梅墟
新模
新建新权
华生国际家居广场
经六路
衙前
经三路
高河塘
北仑职高
王家溪口
林塘村
紧固件园区
青峙
杨公山
算山
北电宾馆
公交西站
松花江路
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7