首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 李惠利医院(交通警察局)
李惠利医院(交通警察局)
途经路线[16条]
105路
106路
123路
12路
14路
350路
360路
369路
507路
507路(夜)
511路
512路
514路
560路
753路
9路
宁波511路公交车路线
公交紫郡站-江厦公园
共19站
公交紫郡站
凤起路诚信路口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
甬兴新村
宋诏桥市场
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
江东新世纪
写意春秋
锦地水岸
灵桥路君子街口
灵桥西(日新街)
江厦公园
宁波511路公交车路线
江厦公园-公交紫郡站
共18站
江厦公园
灵桥路君子街口
锦地水岸
写意春秋
贺丞路江东南路口
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
宋诏桥市场
甬兴新村
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
凤起路诚信路口
公交紫郡站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7