首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宋诏桥市场
宋诏桥市场
途经路线[7条]
101路
138路
506路
511路
53路
623路
916路
宁波101路公交车路线
公交石家站-公交福明站
共36站
公交石家站
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
明楼公园
民安路中兴路口
中兴小区
锦苑小区东
安居幸福苑
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波138路公交车路线
鄞州高教园区-江厦桥东
共36站
鄞州高教园区
宁波中学
宁波城市学院(鄞州教育中心)
理工学院南
理工学院生活区
首南东路天工路口
洋江水岸
首南东路应慈路口
启明南路湖下路口
东兴社区东
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
宁报印刷公司
富强路启明路口
中物科技园
泗港小区东
潘火路海晏南路口
潘火路沧海路口
永达路沧海路口
东莺新村
永达路潘火高架桥下
永达路桑田南路口
现代商城
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
宁舟新村
舟孟新村
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
江厦桥东
宁波506路公交车路线
公交麦德龙站-宁波财经学院
共32站
公交麦德龙站
东湖花园西(麦德龙)
甬兴新村
宋诏桥市场
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
江厦公园
东门口(天一广场)
新街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
孙家漕
何家小学
何家工业区
高桥红心村
万盛实业
新吕
宁波财经学院
宁波511路公交车路线
公交紫郡站-江厦公园
共19站
公交紫郡站
凤起路诚信路口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
甬兴新村
宋诏桥市场
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
江东新世纪
写意春秋
锦地水岸
灵桥路君子街口
灵桥西(日新街)
江厦公园
宁波53路公交车路线
五都王(明湖花苑)-公交南塘老街站
共25站
五都王(明湖花苑)
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
福庆北路民安东路口
市行政中心东
五一广场
宁波文化广场
中山东路海晏路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
太古城
东方瑞市
育兴街
桑田南路兴宁路口
文庭景苑
现代商城
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
永达路
香格里拉城市花园
鄞奉路澄浪南路口
公交南塘老街站
宁波623路公交车路线
公交古林站-潘火高架桥站
共41站
公交古林站
西洋港
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林施家村
古林村
古林镇中心小学
栎高线秋实南路口
古林王家
共任西
共任
古林任家
姜姓
利市桥
机场边检站
栎社
石碶黄隘村
雅源南路
万金路
鄞州大桥西
鄞州大桥东
鄞州高级中学东
应麟书院南
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
宋诏桥市场
永达路中兴路口
现代商城
潘火高架桥站
宁波916路公交车路线
东钱湖集散中心-宁波火车站南广场
共31站
东钱湖集散中心
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
环湖西路东钱湖大道口
玉泉南路环湖西路口
香颂湾
史家码北
首南东路启明南路口
首南东路应慈路口
河西村
鄞州中学
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
下应南路万卷路口
湾底桥
宁波市蓝青学校
培罗成广场
顾家
理工学院北
东裕社区西
创新路贸城东路口
春江花城
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
甬兴新村
宋诏桥市场
永达路
宁波火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7