首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 李惠利医院(交通警察局)
李惠利医院(交通警察局)
途经路线[16条]
105路
106路
123路
12路
14路
350路
360路
369路
507路
507路(夜)
511路
512路
514路
560路
753路
9路
宁波350路公交车路线
公交紫郡站-玛瑙路
共25站
公交紫郡站
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
东方丽都
潘火路沧海路口
新佳苑
星河晨光
育兴街
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
江东新世纪
贺丞路江东南路口
琴桥东
灵桥东(演武公园)
和义大道(东门口)
宁波电台
解放桥
槐树路
车站路
玛瑙路
宁波350路公交车路线
玛瑙路-公交紫郡站
共24站
玛瑙路
槐树路
解放桥
宁波电台
东门口(天一广场)
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
新佳苑
潘火路沧海路口
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
紫郡小区
公交紫郡站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7