首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 魏公桥
魏公桥
途经路线[4条]
14路
19路
1路
20路
南阳14路公交车路线
丹尼斯(滨河路店)-许平南高速口
共31站
丹尼斯(滨河路店)
淯阳桥
市第一人民医院
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店
建设路工农路口
鸭灌局
魏公桥
汽车东站
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村
罗庄
万正阳光海岸
南阳体育公园
光武大桥
光武大桥(东)
姜营
姜营社区
姜营(北)
李八庙窑场
李八庙(南)
李八庙村委
李高路口
小盆窑
南阳新区管委会(南)
新店路口
菱角池村委
袁庄
许平南高速口
南阳19路公交车路线
市公交总公司-明伦现代城(雪枫路)
共34站
市公交总公司
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
天安保险公司
昆仑乐居酒店
邢秦庄
市质检站
医圣祠
医圣祠西口
魏公桥
鸭灌局
市三中
市中心医院
工农路光武路口
口腔医院
光武路西口
起重工具厂
市第四人民医院
果品市场
榆树庄
陶瓷市场
麒麟路口
七局医院
靳岗乡政府
圣泉国际酒店
世纪星酒店
北京路中州路口
崔庄
二胶厂三区
明伦清华园
南阳医专(北京大道)
312国道口
明伦现代城(雪枫路)
南阳1路公交车路线
师院西区-市一中
共24站
师院西区
南阳医专
二胶厂三区
市运管局
市农资公司
二胶厂二区
二胶厂
医专一附院
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
人民公园
丽都花园酒店
五交化总公司
鸭灌局(世恩医苑)
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳20路公交车路线
防爆集团特机公司-南阳市质检站
共31站
防爆集团特机公司
天冠工业园
华兴仪表(郭店)
溧河物流园
旭日学校
姚庄
市十七中学
方园药业公司
市棉一厂
幸福小区
市广播电台
白河加油站
白河大道口
红庙路东口
南阳影剧院
妇幼医院
银河宾馆(文化路口)
文化路八一路口
文化路北口
南阳电厂
丽都花园酒店
市三中
鸭灌局
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳市质检站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7