首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 万家园华鑫苑(五福井)
万家园华鑫苑(五福井)
途经路线[5条]
13路
19路
21路
29路
5路
南阳13路公交车路线
公交六公司-佳美家家居广场(共29站)
共29站
公交六公司
南阳理工学院
枣林
伏牛路口
白河加油站
白河大道口
红庙路东口
梅溪路南口
市第一人民医院
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店
市口腔医院
南航大厦
市人大政协
范蠡路工农路口
范蠡路仲景路口
范蠡路明山路口
范蠡路独山大道口
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
天安保险公司
昆仑乐居酒店
市中级法院
龙鑫国际酒店
汽车南站
南阳棉纺厂
佳美家家居广场(共29站)
南阳19路公交车路线
市公交总公司-明伦现代城(雪枫路)
共34站
市公交总公司
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
天安保险公司
昆仑乐居酒店
邢秦庄
市质检站
医圣祠
医圣祠西口
魏公桥
鸭灌局
市三中
市中心医院
工农路光武路口
口腔医院
光武路西口
起重工具厂
市第四人民医院
果品市场
榆树庄
陶瓷市场
麒麟路口
七局医院
靳岗乡政府
圣泉国际酒店
世纪星酒店
北京路中州路口
崔庄
二胶厂三区
明伦清华园
南阳医专(北京大道)
312国道口
明伦现代城(雪枫路)
南阳21路公交车路线
火车站-河南工院
共30站
火车站
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
南阳影剧院
红庙路东口
同乐巷
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
滨河路明山路口
二技校
龙鑫国际酒店
市中级法院
昆仑乐居酒店
天安保险公司
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
瑞鑫小区
光达宛都名邸
交通驾校
大庄
独山大道信臣路口北
市检察院
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
南阳29路公交车路线
市财局-宛西制药
共31站
市财局
市公交总公司
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
光武路明山路口
光辉机械厂
光武路仲景路口
市中心医院
工农路建设路口
五交化总公司
丽都花园酒店
人民公园
南阳商场
银河宾馆(文化路口)
纺织站
新华城市广场
南都宾馆
南阳胸科医院
卧龙区第一医院
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
市沼气公司
黄龙庙
滨河路住宅小区
龙腾花园
医专家属院
万家园桂花城
宛西制药
南阳5路公交车路线
火车站-新店乡政府
共31站
火车站
物资站
工业路建设路口
工业路光武路口
市口腔医院
市中心医院
光武路仲景路口
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
包庄
杨寨
张衡路邓禹路口
市医保中心
张衡路滨河路口
朱庄
刘庄
南阳新区管委会
机场路口
新店路口
雷庄
范营
张小洼
月季集团
英庄
英北路口
红新路口
新店乡政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7