首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 淯阳桥
淯阳桥
途经路线[5条]
11路
14路
18路
21路
7路
南阳11路公交车路线
光彩大市场-魏营
共28站
光彩大市场
苹果市场
榆树庄
汽配市场
建西路口
裕华商城
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
南阳府衙
市第一人民医院
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
政法干校
温泉花园
福宁花园
白河花园公寓
白河桥南
汽车南站
南新路口
啤酒厂
医专三附院
市农行白河支行
白河镇政府
白河镇卫生院
魏营
南阳14路公交车路线
丹尼斯(滨河路店)-许平南高速口
共31站
丹尼斯(滨河路店)
淯阳桥
市第一人民医院
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店
建设路工农路口
鸭灌局
魏公桥
汽车东站
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村
罗庄
万正阳光海岸
南阳体育公园
光武大桥
光武大桥(东)
姜营
姜营社区
姜营(北)
李八庙窑场
李八庙(南)
李八庙村委
李高路口
小盆窑
南阳新区管委会(南)
新店路口
菱角池村委
袁庄
许平南高速口
南阳18路公交车路线
火车站-信臣路和谐家园
共27站
火车站
医专一附院
车站路七一路口
张仲景国医院
锦湖电脑市场
七一路文化路口
梅溪路南口
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
鸡爪街口
烟厂广场
医圣祠口
汽车东站
仲景路光武路口
宝莱生活广场
尚庄
仲景路张衡路口
市二十八中
七里园南口
两相路人民路口
万和医院
北建材批发城
烧酒坊
华祥集团
中光学集团
信臣路和谐家园
南阳21路公交车路线
火车站-河南工院
共30站
火车站
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
南阳影剧院
红庙路东口
同乐巷
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
滨河路明山路口
二技校
龙鑫国际酒店
市中级法院
昆仑乐居酒店
天安保险公司
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
瑞鑫小区
光达宛都名邸
交通驾校
大庄
独山大道信臣路口北
市检察院
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
南阳7路公交车路线
火车站-嘉鹏新能源公司
共28站
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆
妇婴医院
南阳影剧院
红庙路东口
白河大道口
南阳市五中
淯阳桥
圣玛妇产医院
政法干校
温泉花园
福宁小区
白河花园公寓
白河大桥(南)
汽车南站
商苑工贸市场
赵营
瓦房庄
八里岔
市公安局监管支队
市鑫特变压器厂
娃哈哈
老良庄
溧河新街口
董庄
嘉鹏新能源公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7