首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 物资站
物资站
途经路线[6条]
11路
1路
30路
5路
7路
8路
南阳11路公交车路线
光彩大市场-魏营
共28站
光彩大市场
苹果市场
榆树庄
汽配市场
建西路口
裕华商城
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
南阳府衙
市第一人民医院
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
政法干校
温泉花园
福宁花园
白河花园公寓
白河桥南
汽车南站
南新路口
啤酒厂
医专三附院
市农行白河支行
白河镇政府
白河镇卫生院
魏营
南阳1路公交车路线
师院西区-市一中
共24站
师院西区
南阳医专
二胶厂三区
市运管局
市农资公司
二胶厂二区
二胶厂
医专一附院
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
人民公园
丽都花园酒店
五交化总公司
鸭灌局(世恩医苑)
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳30路公交车路线
火车站-金岁月生态园
共18站
火车站
国际饭店
物资站
八一路口
金佰翰休闲会馆
南阳不孕不育症医院
柴油机厂
威克达公司
陆德筑机公司
天山路口
橡胶厂
张衡路口
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
旧货市场
大寨
金岁月生态园
南阳5路公交车路线
火车站-新店乡政府
共31站
火车站
物资站
工业路建设路口
工业路光武路口
市口腔医院
市中心医院
光武路仲景路口
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
包庄
杨寨
张衡路邓禹路口
市医保中心
张衡路滨河路口
朱庄
刘庄
南阳新区管委会
机场路口
新店路口
雷庄
范营
张小洼
月季集团
英庄
英北路口
红新路口
新店乡政府
南阳7路公交车路线
火车站-嘉鹏新能源公司
共28站
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆
妇婴医院
南阳影剧院
红庙路东口
白河大道口
南阳市五中
淯阳桥
圣玛妇产医院
政法干校
温泉花园
福宁小区
白河花园公寓
白河大桥(南)
汽车南站
商苑工贸市场
赵营
瓦房庄
八里岔
市公安局监管支队
市鑫特变压器厂
娃哈哈
老良庄
溧河新街口
董庄
嘉鹏新能源公司
南阳8路公交车路线
火车站-鼎鑫钢铁公司
共24站
火车站
物资站
工业路建设路口
汽配市场
榆树庄
陶瓷市场
麒麟路口
七局医院
靳岗乡政府
肝胆病医院
川光厂
五菱汽车4S店
南阳宝哥食品厂
神裕汽车销售公司
盛达加油站
奥博物流港
奥德曼公司
闫沟
邵沟
金运机械制造有限公司
锦兴电气
正茂传动公司
乐乐牛乳业有限公司
鼎鑫钢铁公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7