首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 医专一附院
医专一附院
途经路线[6条]
12路
18路
1路
26路
29路
3路
南阳12路公交车路线
火车站-潦河镇
共19站
火车站
医专一附院
中州路百里溪路口
中州路北京路口
崔庄
北京路武侯路口
南阳医专
师院西区
十二里河
双石碑
劳改场
郑岗
宛坪高速
辛店
正大饲料公司
闫庄
五里铺
市八中
潦河镇
南阳18路公交车路线
火车站-信臣路和谐家园
共27站
火车站
医专一附院
车站路七一路口
张仲景国医院
锦湖电脑市场
七一路文化路口
梅溪路南口
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
鸡爪街口
烟厂广场
医圣祠口
汽车东站
仲景路光武路口
宝莱生活广场
尚庄
仲景路张衡路口
市二十八中
七里园南口
两相路人民路口
万和医院
北建材批发城
烧酒坊
华祥集团
中光学集团
信臣路和谐家园
南阳1路公交车路线
师院西区-市一中
共24站
师院西区
南阳医专
二胶厂三区
市运管局
市农资公司
二胶厂二区
二胶厂
医专一附院
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
人民公园
丽都花园酒店
五交化总公司
鸭灌局(世恩医苑)
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳26路公交车路线
田源新城公交枢纽站-李宁体育园
共32站
田源新城公交枢纽站
卧龙路国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
中医学院
七六八医院
武侯祠
卧龙医院
二胶厂
医专一附院
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
市政府
中州路梅溪路口
豫宛宾馆
烟厂广场
医圣祠
市质检站
邢秦庄
天安保险公司
东苑小区明珠鞋城
宛城区法院
市一中
市烟草局
市交通局
市总工会
水上运动中心
刘庄
南阳体育场馆
李宁体育园
南阳29路公交车路线
市财局-宛西制药
共31站
市财局
市公交总公司
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
光武路明山路口
光辉机械厂
光武路仲景路口
市中心医院
工农路建设路口
五交化总公司
丽都花园酒店
人民公园
南阳商场
银河宾馆(文化路口)
纺织站
新华城市广场
南都宾馆
南阳胸科医院
卧龙区第一医院
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
市沼气公司
黄龙庙
滨河路住宅小区
龙腾花园
医专家属院
万家园桂花城
宛西制药
南阳3路公交车路线
火车站-大庄
共23站
火车站
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
红庙路东口
梅溪路南口
市第一人民医院
南阳府衙
丽都花园酒店
市口腔医院
南航大厦
市人大政协
华东村
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
省经济管理学校
南阳晚报社
东风机械厂
交通驾校
大庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7