首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 宇信凯旋城
宇信凯旋城
途经路线[3条]
1路
20路
方城9路
南阳1路公交车路线
师院西区-市一中
共24站
师院西区
南阳医专
二胶厂三区
市运管局
市农资公司
二胶厂二区
二胶厂
医专一附院
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
人民公园
丽都花园酒店
五交化总公司
鸭灌局(世恩医苑)
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳20路公交车路线
防爆集团特机公司-南阳市质检站
共31站
防爆集团特机公司
天冠工业园
华兴仪表(郭店)
溧河物流园
旭日学校
姚庄
市十七中学
方园药业公司
市棉一厂
幸福小区
市广播电台
白河加油站
白河大道口
红庙路东口
南阳影剧院
妇幼医院
银河宾馆(文化路口)
文化路八一路口
文化路北口
南阳电厂
丽都花园酒店
市三中
鸭灌局
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳市质检站
南阳方城9路公交车路线
高速路口-国际学校
共22站
高速路口
官庄
东方新城
国泰宾馆
张骞大道龙泉路口
移动公司
公安局
运管所
全民健身广场
县电业局
中医院
县一宾馆
河东派出所
凤瑞路人民路口
小铁道
凤瑞路张骞大道口(老汽车站)
张骞大道花亭路口
宇信凯旋城
龙城路花亭路口(新汽车站)
三里岔
交警大队
国际学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7