首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 降桥金宁路口
降桥金宁路口
途经路线[2条]
81路
W29路
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
南宁W29路公交车路线
金桥站-兴桂金宁路口
共14站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
天狮岭金桥路口
那考河湿地公园
金川天狮岭路口
金川金桥路口
大乌金川路口
玉蟾大乌路口
降桥玉蟾路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
兴桂金宁路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7