首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 尧化门总站
尧化门总站
途经路线[8条]
101路
197路
206路
322路
330路
334路
76路
Y23路
南京101路公交车路线
仙新路地铁站-五马渡
共31站
仙新路地铁站
尧顺家园南
前新塘
尧化门总站东
新城佳园
吴家边
青田雅居
金尧花园
金尧西路
丁家庄
燕新路·福寿街
燕新路·瑞平街
燕新路·瑞福大街
化纤新村
万寿
燕城大道·寅春西路
神农路桥
南京特教学院
神农路·燕园路
神农路西
吉祥庵地铁站
胜利村
燕子矶地铁站
化工新村东
门坡
燕子矶公园
燕子矶头台洞
燕子矶二台洞
燕子矶三台洞
石师渡
五马渡
南京197路公交车路线
摄山星城总站北-尧化门总站
共21站
摄山星城总站北
西岗街道办事处
朝阳路
竹丝中路东
步青苑
竹丝中路西
齐东苑西
下梅墓
梅墓
栖霞山东
栖霞山
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
南京206路公交车路线
栖霞-南京站·北广场东
共24站
栖霞
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路南
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
三元祠
外贸仓库
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
南京站·北广场东
南京322路公交车路线
元化路-尧化门总站东
共26站
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河大桥
羊山公园地铁站
学原路·中医药大学
学原路
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
风华路
尚东路
汇通路
学衡路
仙林新村
学思路北
文苑路西
亚东新城区
文澜路南
文澜路
学林路
仙新路·科创路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站东
南京330路公交车路线
灵山北路总站-翠林总站
共31站
灵山北路总站
南京市委党校
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
灵山北路·汇通路
汇通路地铁站
学则路南
学则路北(谷峰驾校)
学则路地铁站
学衡路
文范路·学衡路
文范路西
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·东苑路
尧辰路·新城路
新城路·翠林北路
翠林总站
南京334路公交车路线
翠林总站-翠林总站
共17站
翠林总站
新城路·翠林北路
姚坊门文体公园
新港员工公寓
太平山公园
烷基苯厂
计算新村
金尧山庄东门
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·尧佳路
尧辰路·东苑路
金尧路东
新城金郡
金地明悦南门
翠林总站
南京76路公交车路线
尧化门总站-玉桥商业广场
共27站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
寅春路·华银路
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
省救灾中心
迈化路西
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
黄家圩
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
南京Y23路公交车路线
尧化门总站-南京站·南广场西
共26站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7