首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南大附属眼科医院·省中医院
南大附属眼科医院·省中医院
途经路线[15条]
10路
11路
1路
202路
210路
22路
232路
26路
3路
4路
6路
7路
816路
88路
高铁巴士2线
南昌10路公交车路线
辛家庵停车场-湖坊
共26站
辛家庵停车场
新世纪小区
龙王庙
龙王庙市场
解放西路洪都大道口
坛子口立交东
BRT自来水公司
老福山南
火车站(西广场北公交站)
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南大附属眼科医院·省中医院
市出租公司
南大一附医院南门
南京西路贤士二路口
南京西路文教路口
体育公园北
省科学院
南昌大学青山湖校区北门
南大宿舍南区
南昌大学科技学院西门
谢家村南
上海路飞燕路口
十七中
湖坊
南昌11路公交车路线
辛家庵停车场-龙王庙
共27站
辛家庵停车场
上海路南口
华联超市
湖坊
十七中
上海路飞燕路口
谢家村南
谢家村北
南昌大学科技学院西门
南大宿舍南区
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北
南京西路文教路口
南京西路贤士二路口
南大一附医院南门
市出租公司
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(西广场南公交站)
二七南路解放西路口
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
龙王庙
南昌1路公交车路线
城南公交枢纽-八一桥
共22站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
博学路惠民路口
青云谱区行政服务中心
广州路博览路口
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场北
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥
南昌202路公交车路线
市政公用广场·香溢花城-抚生路建设西路口
共26站
市政公用广场·香溢花城
青山湖大道民安路口(北)
秀泊经典
燕鸣岛公园
南师附小玉泉岛校区
江西省电力公司·天水怡景花园
星光村
国安路南口
省科学院
体育公园北
南京西路文教路口
南京西路贤士二路口
南大一附医院南门
市出租公司
南大附属眼科医院·省中医院
电信大楼
南海行宫
珠宝街
孺子路船山路口
子安路口
桃花路北口
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
桃花路南口
红苗小区
抚生路建设西路口
南昌210路公交车路线
南昌理工学院南门-火车站(唯客丽晶)
共26站
南昌理工学院南门
枫林岔道口
蛟桥
庐山中大道北口
车管所
农大东区
财大西门口
财大
上罗村
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
香江路碟子湖大道口[招呼站]
南昌市房地产交易市场
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(唯客丽晶)
南昌22路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-火车站(西广场南公交站)
共17站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
金融大街
丰和中大道春晖路口
沙井小区
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(西广场南公交站)
南昌232路公交车路线
公交昌北停车场·松鹤路口-火车站(西广场北公交站)
共25站
公交昌北停车场·松鹤路口
东华理工大学·广兰大道口
玉屏大街口
菊圃路口
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
南海行宫
电信大楼
广场南路北口
南昌大学第四附属医院
火车站(西广场北公交站)
南昌26路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-丁公路南口
共29站
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
省府大院
洪城大厦
南柴
丁公路南口
南昌3路公交车路线
中大公交停车场-青山北路李庄路口
共37站
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
英雄大桥
赣江大桥
豆芽巷
起凤路口
证券街
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路八一中学
儿童医院
省人民医院
胜利路北口
叠山路包家巷口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场北
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
江西师大青山湖校区
洪都北大道北京路口
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
青山湖西地铁站
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
南昌4路公交车路线
中大公交停车场-青山北路李庄路口
共33站
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
李家庄
燃气公司
省社科院
青山湖隧道西
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
塘子河
省人民医院北门
三经路北口
聆江花园
旭照路
证券街·紫金城
起凤路口
豆芽巷
赣江大桥
英雄大桥
青山北路南口
青山北路李庄路口
南昌6路公交车路线
万科公交停车场-老福山北
共32站
万科公交停车场
贤俊路俊彦路口[招呼站]
火炬五路俊彦路口
东箭路火炬五路口
艾溪湖北路艾湖路口
北沥三和公寓
高新七路贤俊路口
高新七路火炬三路口
南昌外国语高新学校西
高新七路火炬二路口
高新管委会(高新七路火炬大街口)
火炬大道东口
高新北大道口
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北
青山湖隧道西
阳明东路文教路口
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
南昌7路公交车路线
京东公交停车场-八一桥(出版大厦)
共22站
京东公交停车场
艾溪湖南路昌东大道口西
京安路艾溪湖南路口
南昌市京安学校
桃湖村
北京东路新桃路口
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥(出版大厦)
南昌816路公交车路线
赣江桥停车场-电信大楼
共14站
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街·紫金城
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
爱国东路口
王家庄路口
青山南路南口
南大附属眼科医院·省中医院
电信大楼
南昌88路公交车路线
BRT昌南客运站北门-七里村停车场
共28站
BRT昌南客运站北门
BRT振兴路小学
BRT振兴大道河滨路口
BRT振兴大道东口
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT熊坊
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南大附属眼科医院·省中医院
青山南路南口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
青山北路南口
青山北路李庄路口
青山北路中大路口
青山北路湖滨西路口
七里村停车场
南昌高铁巴士2线公交车路线
南昌西站(北广场西地下站)-南大附属眼科医院·省中医院
共13站
南昌西站(北广场西地下站)
西站大街黄岗山路口
西站大街东口
国体中心东门
赣江南大道岭北一路口
赣江南大道前湖大道口
南昌之星
赣江市民公园
秋水广场·省中国银行
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
南大附属眼科医院·省中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7