首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> BRT徐坊客运站
BRT徐坊客运站
途经路线[15条]
106路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
123路
127路
176路长班
176路短班
1路
201路
201路短班
203路
203路短班
212路
88路
89路
南昌106路公交车路线
江电-万家洲
共43站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福
道班桥头
溪湖山村
荷山路口
潭岗
九公桩
宋洲
付家嘴
万家洲
南昌116路A线[兴农村]公交车路线
江电-兴农村
共36站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
教授村
古塘
北村
南村
兴农村
南昌116路B线[市汊街]公交车路线
江电-市汊街口
共32站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
通江西大道
市汊街口
南昌123路公交车路线
江电-杨家村
共37站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
新村
黄岗罗家
广福
潭岗
早田村
沥头村
牌楼路口
九方村
祝巷刘家
板湖村
杨家村
南昌127路公交车路线
江电-三江
共52站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福派出所
江家
双马
吴石小学[招呼站]
吴石
吴石桥东[招呼站]
南头万家
源溪
源溪小学[招呼站]
杨家坊
陈家
徐家
舒家
袁家
新基万家[招呼站]
汗塘桥
三江卫生院[招呼站]
三江
南昌176路长班公交车路线
江电-江西服装学院
共36站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
横岗
铁路保安学校[招呼站]
荆山村
江西科技职业学院
上海新城
南店村
南店村委会
五十亩
山背村
沙潭
向化桥
思强南路
向塘
向塘村
向塘火车站(站前路口)
江西服装学院
南昌176路短班公交车路线
江电-向塘
共33站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
横岗
铁路保安学校[招呼站]
荆山村
江西科技职业学院
上海新城
南店村
南店村委会
五十亩
山背村
沙潭
向化桥
思强南路
向塘
南昌1路公交车路线
城南公交枢纽-八一桥
共22站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
博学路惠民路口
青云谱区行政服务中心
广州路博览路口
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场北
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥
南昌201路公交车路线
老福山花园东-BRT徐坊客运站
共45站
老福山花园东
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区东
武警医院
迎宾北大道京山南路口
迎宾北大道定山路口
印钞厂
迎宾大道庄园路口
下邓新村
江西信息学院
南昌邮区中心局
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
小蓝一路东口
迎宾大道澄湖北大道口
迎宾中大道小蓝二路口
省送变电公司
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
南昌县人民医院
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
省农科院
BRT江西生物学院
BRT莲塘北大道
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT墨山立交南
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT熊坊
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
南昌201路短班公交车路线
老福山花园东-BRT八一乡桥头
共31站
老福山花园东
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区东
武警医院
迎宾北大道京山南路口
迎宾北大道定山路口
印钞厂
迎宾大道庄园路口
下邓新村
江西信息学院
南昌邮区中心局
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
小蓝一路东口
迎宾大道澄湖北大道口
迎宾中大道小蓝二路口
省送变电公司
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
南昌县人民医院
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
南昌203路公交车路线
老福山花园东-BRT徐坊客运站
共46站
老福山花园东
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT井冈山大道三店西路口
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT熊坊
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
省农科院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
斗门
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
南昌邮区中心局
江西信息学院
下邓新村
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区东
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
南昌203路短班公交车路线
老福山花园东-省送变电公司
共25站
老福山花园东
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT井冈山大道三店西路口
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT熊坊
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
省农科院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
斗门
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
省送变电公司
南昌212路公交车路线
小蓝公交总站-中山路东口
共35站
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路华兴
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校·江西建设职业技术学院
莲塘三中东
幸福时光
金沙二路芳草路口
金沙二路东岳大道口
象湖公交总站
丰源淳和
海嘉路八月湖路口
海嘉路口
芳湖路东口
京山南路口
湿地公园
江铃西四路中段
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
公安直属分局北
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
中山路东口
南昌88路公交车路线
BRT昌南客运站北门-七里村停车场
共28站
BRT昌南客运站北门
BRT振兴路小学
BRT振兴大道河滨路口
BRT振兴大道东口
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT熊坊
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南大附属眼科医院·省中医院
青山南路南口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
青山北路南口
青山北路李庄路口
青山北路中大路口
青山北路湖滨西路口
七里村停车场
南昌89路公交车路线
小蓝公交总站-火车站(唯客丽晶)
共32站
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
莲西路斗柏路口
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路澄湖北大道口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
莲西路振兴大道口北
莲西路北口
花博路焕章东路口[招呼站]
花博路
青云谱南路南口
青云谱南路个山路口
八大山人梅湖景区东
青云谱北路南段
青云谱北路中段
青云谱北路江铃东一路口
三店西路立交
公安直属分局
何坊西路青云谱北路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
老福山南
火车站(唯客丽晶)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7