首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南昌小蓝经开区管委会
南昌小蓝经开区管委会
途经路线[6条]
218路快班
513路
536路
562路
809路
89路
南昌218路快班公交车路线
银河城停车场-红谷滩万达广场东
共18站
银河城停车场
BRT银河城
BRT莲塘南大道五一路口
向阳路东口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
斗门
省送变电公司
南昌小蓝经开区管委会
金沙三路汇仁大道口
东莲路东祥路口
东莲路抚生西路口[招呼站]
丰和立交
丰和立交北
丰和中大道丽景路口
丰和中大道世贸路口
地铁大厦
红谷滩万达广场东
南昌513路公交车路线
莲塘公交首末站-石岐路口·昌南水厂
共28站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
雄溪河
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙三路口
霞山梅村(东)
唐村
石岐安置房
石岐路口·昌南水厂
南昌536路公交车路线
东新乡政府-莲塘公交首末站
共29站
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳大道东祥路口
东岳大道东新二路口
东岳大道诚义路口
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
小蓝大道金沙二路口
玉沙村[招呼站]
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
莲塘镇政府
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖中路东口
莲塘公交首末站
南昌562路公交车路线
莲塘公交首末站-冈上交管站
共36站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
金沙大道富山大道口
小蓝公交总站·樟溪村
富山五路口
迎富大道口
三山村口
内湖村口
下陈家村口
徐家村口
上陈家村
合山葡萄园[招呼站]
合山村中段[招呼站]
合山村
合山村小学
合山村南段
荆林村口
冈上镇供电所
冈上镇政府
冈上交管站
南昌809路公交车路线
莲塘公交首末站-霞山梅村(东)
共28站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖西路澄湖北大道口
澄湖西路澄湖中路口北
澄碧湖公园西门
莲塘镇政府
斗门
交警莲塘中队
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山二路金沙三路口[招呼站]
金沙四路富山大道口[招呼站]
霞山梅村(东)
南昌89路公交车路线
小蓝公交总站-火车站(唯客丽晶)
共32站
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
莲西路斗柏路口
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路澄湖北大道口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
莲西路振兴大道口北
莲西路北口
花博路焕章东路口[招呼站]
花博路
青云谱南路南口
青云谱南路个山路口
八大山人梅湖景区东
青云谱北路南段
青云谱北路中段
青云谱北路江铃东一路口
三店西路立交
公安直属分局
何坊西路青云谱北路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
老福山南
火车站(唯客丽晶)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7