首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 富山大道金沙大道口
富山大道金沙大道口
途经路线[3条]
513路
536路
809路
南昌513路公交车路线
莲塘公交首末站-石岐路口·昌南水厂
共28站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
雄溪河
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙三路口
霞山梅村(东)
唐村
石岐安置房
石岐路口·昌南水厂
南昌536路公交车路线
东新乡政府-莲塘公交首末站
共29站
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳大道东祥路口
东岳大道东新二路口
东岳大道诚义路口
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
小蓝大道金沙二路口
玉沙村[招呼站]
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
莲塘镇政府
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖中路东口
莲塘公交首末站
南昌809路公交车路线
莲塘公交首末站-霞山梅村(东)
共28站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖西路澄湖北大道口
澄湖西路澄湖中路口北
澄碧湖公园西门
莲塘镇政府
斗门
交警莲塘中队
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山二路金沙三路口[招呼站]
金沙四路富山大道口[招呼站]
霞山梅村(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7