首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南昌三中青云谱校区
南昌三中青云谱校区
途经路线[4条]
16路
1路
21路
253路
南昌16路公交车路线
城南公交枢纽-中大公交停车场
共27站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
洪都南大道南口·市第五医院
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口·江西广播电视大学
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大公交停车场
南昌1路公交车路线
城南公交枢纽-八一桥
共22站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
博学路惠民路口
青云谱区行政服务中心
广州路博览路口
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场北
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥
南昌21路公交车路线
华东国际工业博览城东门-老福山花园北
共25站
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
广州路博览路口
青云谱区行政服务中心
博学路惠民路口
南昌三中青云谱校区
新溪桥路
城南经适房
城南佳园
墅溪园小区
解放西路城南大道口
辛家庵
上海路南口
华联超市
湖坊
十七中
上海路飞燕路口
谢家村南
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
火车站东
火车站西
老福山花园北
南昌253路公交车路线
城南公交枢纽-红谷滩配套中心(下客站)
共28站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT井冈山大道三店西路口
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
梨园小区
云锦路桃花南路口
红梅路口
翠菊路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
会展路江报路口
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩配套中心(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7